КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА В АНАПЕ



Компьютерная диагностика организма в Анапе




Основные этапы компьютерной диагностики организма на аппарате Оберон в Анапе
1.    Съем первичной информации.
2.    Анализ ее с целью установления диагноза.
3.    Индивидуальный подбор препаратов, необходимых для ликвидации очага напряжения в организме.
Съем информации о состоянии внутренних органов человека происходит с подкорковых образований мозга, где содержится наиболее достоверная информация. Степень точности этой информации определяется тем, что все вегетативные функции организма - дыхание, пищеварение, двигательные и репродуктивные функции регулируются именно подкорковыми структурами.

       Схема компьютерной диагностики в Анапе достаточно проста. Учитывая, что электрическая активность подкорковых структур носит сверхслабый характер, подкорка дополнительно активизируется с помощью звуковых (через наушники) и зрительных раздражителей. В качестве зрительных активаторов выступает постоянная и интенсивная смена цветового поля, на фоне которого находится исследуемый орган.
Сигналы, поступающие из подкорковых образований усиливаются триггерными датчиками, также находящимися в наушниках, трансформируются в цифровой код, доступный для введения информации в компьютер и накладываются в виде точек различных цветов на изображение конкретного исследуемого органа. Цвет и конфигурация точек определяются, таким образом, степенью интенсивности сигнала, поступающего из подкорки, что в свою очередь отражает функциональное состояние органа - состояние здоровья, различные степени функционального напряжения и выраженные патологические изменения.

      Следующий этап компьютерной диагностики организма на аппарате Оберон включает установление диагноза. В основе диагностики Оберон лежит сравнение виртуальной (компьютерной) модели различных нозоологических форм заболеваний, имеющихся в памяти компьютера с реальной информацией, снятой с каждого конкретного пациента.
Кроме того, учитывая то обстоятельство, что четыре из шести цветовых знаков, накладываемые на каждый орган, отражают его функциональное состояние, аппарат Оберон позволяет определять начальные, стадии развития патологических процессов, когда заболевание только начинается и клинические проявления его еще отсутствуют.
Именно это обстоятельство позволяет специалисту назначить пациенту программу оздоровления, препятствующую дальнейшему развитию заболевания и перехода его в клиническую стадию.

      Следующий этап компьютерной диагностики на аппарате Оберон включает компьютерный подбор различных препаратов (аллопатических, гомеопатических, нутрицевтиков и парафармацевтиков), направленных на снижение уровня напряжения в отдельных органах.

Преимущества компьютерной диагностики Оберон:
Такую раннюю и точную диагностику невозможно провести никакими другими способами: ни с помощью УЗИ, рентгена, ЯМР, компьютерной томографии или любых других методов аппаратной диагностики, которые могут обнаружить лишь уже вполне сформировавшийся патологический процесс.
Компьютерная диагностика организма Оберон 
  • позволяет получить исчерпывающую информацию о своём здоровье, равносильную обследованию у врачей всех специальностей и нескольким десяткам анализов.
  • не требует специальной подготовки и совершенно безопасна.
  • условия обследования комфортны для людей любого возраста.
  • диагностировать функциональное состояние всех физиологических систем организма в максимально короткий срок — не более 1,5 часов.
  • Выявить заболевания, находящиеся в доклинической стадии.
  • Подобрать индивидуальную программу лечения и профилактики заболеваний.
После компьютеной диагностики пациент получает на руки полный отчет о состоянии организма, включая цветную распечатку со всеми отклонениями, описание диагнозов, а также рекомендации врача по лечению и расписанный курс медикаментозного лечения.

  Уникальность данной методики в том, что можно определить наличие глистных инвазий, паразитов или любой инфекции за небольшой промежуток времени, что удобно при диагностировании детей младшего возраста. Также можно определить наличие аллергии на продукты, растения, химические соединения и др.